Вклад

12 May, 2020

Вклад

Появление и постоянное присутствие пандемии Covid-19, несомненно, навсегда изменили нашу жизнь, поскольку мы продолжаем следовать новым нормам. Многие из нас испытывают страх и беспокойство в связи со всеми изменениями и неизвестностью и скорбью по поводу всей происходящей ситуации.

Нас попросили сделать паузу и дистанцироваться от нашей обычной жизни, чтобы спасти и защитить друг друга, решительное, но необходимое действие, которое имеет волновые последствия для достижения большего блага. Мы надеемся, что мы сможем каким-то образом сделать ваше время дома более спокойным и приятным, создавая ароматную атмосферу и, возможно, вдохновляя нас, когда мы вместе переживаем эти трудные времена.

Поскольку мир сталкивается с новыми проблемами, связанными с вирусами, каждый день наши сердца страдают от этого. Как компания, основанная семьей и имеющая главный офис в Нью-Йорке, мы хотели продемонстрировать нашу поддержку одной из наиболее пострадавших областей в мире и солидарны с первыми, кто оказал первую помощь. Мы готовы объявить о новой инициативе, которая обеспечит поддержку там, где это больше всего необходимо прямо сейчас.

С 12 мая по июнь Air Aroma пожертвует 5% от всех продаж в Детский фонд первичного реагирования, Фонд экстренного реагирования COVID-19. (First Responders Children’s Foundation COVID-19 Emergency Response Fund)

Фонд был создан, чтобы помочь отдельным лицам и семьям, принимающих первые ответные меры, которые борются с финансовыми последствиями пандемии, и помогает продвигать инициативы вперед, такие как распространение сертифицированных FDA масок хирургического класса для первых респондентов, покрытие пребывания в гостиничном номере для безопасного карантина и распределение дезинфицирующее средство для рук и оплата похорон скорой помощи, которые умерли от COVID-19.

Мы искренне благодарны тем, кто каждый день рискует своей жизнью ради большего блага, кто действует с мужеством и смирением, чтобы создать более безопасную среду для всех нас. Мы благодарны нашим первым респондентам, находящимся на переднем фронте борьбы с пандемией COVID-19. Air Aroma - компания, основанная и управляемая семьей, и в течение двадцати лет мы страстно стремимся поднять друг друга, создавая незабываемые впечатления и прилагая все усилия для достижения лучшего будущего. Здоровье и благополучие сообщества имеют для нас первостепенное значение, и мы благодарны за то, что можем помочь.

Спасибо за вашу поддержку, и мы желаем вам и вашим семьям здоровья и безопасность. Мы надеемся, что наши ароматы принесут вам улыбку.

Команда Air Aroma.

Для получения дополнительной информации о Детском фонде первичного реагирования, Фонд экстренного реагирования COVID-19 посетите веб-сайт https://1strcf.org.