Рекомендации по новым направлениям

20 August, 2020

Рекомендации по новым направлениям

По мере того, как мы переосмысливаем новое будущее, путешественники ожидают адаптацию туристической отрасли к условиям постпандемического мира. Деловые поездки, вероятно, продолжат сокращаться, поскольку все больше компаний будут придерживаться политики работы на дому, избегая по возможности личного общения. На какое-то время внутренние туристические поездки будут иметь приоритет над международными перелетами.

Гости, которые обычно стекались в большие города, теперь ищут более уединенные места в за городом, на открытых просторах и свежем воздухе. Люди стали больше предпочитать отдельные коттеджи, домики поскольку все ищут собственное уединенное место, где можно избежать использования помещений общего пользования таких как лифт или лобби. Внезапно так много вещей, которые мы принимали как должное, теперь будут казаться произвольными в мире, где социальное дистанцирование является нормой.

Один из важных факторов, который все будут учитывать, - это чистота. Независимо от того, управляете ли вы гостиницей, круизным лайнером, аэропортом или розничным магазином, люди хотят знать, что среда, в которой они проводят время, чистая. Возможно, гости предпочтут недавно построенные отели своим проверенным и верным фаворитам, думая, что в номере проживало меньше людей, поэтому вероятность попадания вируса на какие-либо поверхности отеля меньше. Гости, вероятно, захотят узнать о состоянии места, в котором они остановились, и о том, какие меры предосторожности принимаются. Из-за длительного психологического воздействия пандемии последует повышенное внимание к качеству обслуживания клиентов и заботе о них, чтобы гости чувствовали себя комфортно, безопасно и в чистоте.

Простой и эффективный способ поддержать чистоту вашего бизнеса - это аромат. Цитрусовые ароматы не только привлекательны и поднимают настроение, но и пахнут по своей природе чистотой. Распространение яркого цитрусового аромата в вашем помещении успокоит клиентов и поможет им быть уверенными в том, что они в безопасности в своем окружении. Аромат может облегчить беспокойство нервных путешественников и способствовать чувству расслабления и благополучия. Ароматизация окружающей среды является прекрасным дополнением к чистоте, так как улучшает восприятие и передает эмоциональную информацию.

Air Aroma предлагает широкий выбор прекрасных ароматов на основе цитрусовых. Вечный любимый чай с лемонграссом имеет ноты лемонграсса и лимона в сочетании с нотками трав и зеленого чая, создавая свежесть и уют в любой обстановке. Новое дополнение к библиотеке ароматов Air Aroma, Illuminate быстро стал одним из наших самых популярных ароматов благодаря композиции из бергамота, апельсина, грейпфрута и других соблазнительных ингредиентов. Мы также предлагаем ассортимент 100% эфирных масел для тех, кто хочет получить полностью натуральный аромат.

Air Aroma мы понимаем, насколько важен запах для вашего бизнеса, не только для поддержания чистоты, но и для более глубокого и значимого общения с вашими гостями. Обоняние - самое сильное из наших пяти чувств, и использование его в своих интересах - очевидный выбор. У нас гораздо больше шансов запомнить то, что мы почувствовали, чем то, что мы видели или слышали. Распространяя приятный аромат в своем бизнесе, вы гарантируете, что воспоминания вашего бренда останется в сознании ваших клиентов на долгие годы. Позвольте нам помочь сделать это воспоминанием лучшим.