Успокоение с помощью неопределенности

20 April, 2020

Успокоение с помощью неопределенности

В такие трудные времена, как сейчас, для поддержания здоровья необходимы действия которые помогают чувствовать себя более обоснованными и спокойными.

Поскольку события этой пандемии продолжают разворачиваться, сейчас важно быть в курсе событий, но также важно уделять время для заботы о себе и близких. Это требует силы, но осознанное пребывание в настоящем может помочь нам пережить трудные времена вместе.

Существует множество инструментов, которые могут помочь в этом процессе, и, поскольку мы проводим больше времени дома, такие мероприятия, как чтение, уборка, уход за растениями, приготовление пищи, могут помочь нам оценить это время, чтобы сделать паузу и самостоятельно все размыслить. Создание пространства для домашнего уюта и отдыха может обеспечить чувство безопасности и спокойствия. Это может включать такие детали, как теплое освещение, мягкий текстиль, успокаивающая музыка и успокаивающие ароматы. Содержание в чистоте поможет не только психологически и эмоционально, но и в физическом восстановлении.

Домашние ароматизирующие диффузоры могут помочь в создании вашего личного пространства и побудит вас остановиться на мгновение и обдумать свое окружение, уделить для себя время и погрузиться в успокоительную обстановку. Это ритуал и способ создания атмосферы, которую вы ищете. По мере того, как мы вместе переживаем трудные и неуверенные времена, попрактикуйтесь в том, что может поспособствует созданию ощущение спокойствия.