Эфирные масла и оздоровление

30 March, 2020

Эфирные масла и оздоровление

Терапевтические свойства эфирных масел имеют ряд полезных свойств, таких как повышение настроения и антисептическое действие. Многие эфирные масла являются антибактериальными, антисептическими и противовирусными, поскольку они являются результатом защиты растений от микробов на протяжении всей их эволюционной истории.

Лимон может поднять настроение и зарядить энергией, а лаванда дает спокойствие и легкость. Основной компонент лаванды, линалоол, является органическим соединением, которое оказывает сильное успокаивающее действие. Эвкалипт обладает длительным действием охлаждающего и очищающего масла, а его основной компонент эвкалиптол эффективен в качестве антибактериального и антисептического средства. Это неудивительно, поскольку эвкалипт по-прежнему широко используется в медицине для самых разных целей, таких как устранение заложенности носа. Вдыхание эфирных масел путем диффузии - эффективный метод использования, поскольку он улучшает окружающую среду, создавая лучший способ получения целебных свойств растения.

Поскольку ароматизация методом холодной диффузии является наиболее эффективным способом распыления аромата, диффузор Aromax с успокаивающим эфирным маслом Serene отлично справляется с поставленной задачей. Аромат Serene, произведенный в Австралии с успокаивающими свойствами лаванды и антибактериальными свойствами эвкалипта создать умиротворённую спокойную и уютную обстановку в вашем доме. Другие эссенции Air Aroma с добавлением эвкалипта: Breathe Easy (эвкалипт, пихта, кедровое дерево) и Fresh Eucalyptus (Эвкалиптовая свежесть - эвкалипт, мята перечная). Breathe Easy обладает свойствами могучего хвойного вечнозеленого дерева - охлаждающая и освежающая смесь антибактериального и противовирусного эфирного масла с теплой основой из кедра для антисептических свойств. Аромамасло Mint Motion (эвкалипт, кедровое дерево, лимон, еловые иглы, мята) - это стимулирующая смесь свежего мятного эфирного масла с тонкими древесными нотками в сочетании с антисептическим свойством еловых игл и яркими, бодрящими нотами лимона и эвкалипта.

Запатентованная технология холодной диффузии обеспечивает сохранение всех качеств и компонентов драгоценных эфирных масел, так как жидкий аромат превращается в мелкодисперсный сухой микротуман. Свяжитесь с нами, для создания идеальной окружающей вас среды, будь то для концентрации во время работы из дома, создания спокойной атмосферы в стрессовые времена или очистки воздуха антибактериальными смесями эфирных масел.